Vous êtes dans : Accueil > Découvrir la ville > La mairie > Les services municipaux > Services administratifs à la population

Services administratifs à la population

Standard / Courrier / Vaguemaitre
02 47 48 45 67

Directrice du service administratifs à la population :
Laurence Jardin-Lambert
Tél. : 02 47 48 45 21
llambert@ville-chambray-les-tours.fr

Adjointe du service à la population :
Eveline Piazzon
Tel. : 02 47 48 45 64
Courriel : epiazzon@ville-chambray-les-tours.fr

  • État civil - Titres d'identité - Décès

Tel. : 02 47 48 45 32

Sandra Béreau
sbereau@ville-chambray-les-tours.fr

Jeanne Bonargent
jbonargent@ville-chambray-les-tours.fr

Florence Cardoso
fcardoso@ville-chambray-les-tours.fr

Florence Darchis
fdarchis@ville-chambray-les-tours.fr

Laurent Martins
lmartins@ville-chambray-les-tours.fr

Sylvie Poussin
spoussin@ville-chambray-les-tours.fr

Nadine Sassier
nsassier@ville-chambray-les-tours.fr

  • Cimetière

Sarah Mamour
smamour@ville-chambray-les-tours.fr

  • Elections

Eveline Piazzon
Tel. : 02 47 48 45 64
epiazzon@ville-chambray-les-tours.fr

 

 

 

 

 

Facebook Twitter